ОДОБРЕНО - Wyatt_Travmatov, 20168, Tigran_Travmatov | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Wyatt_Travmatov, 20168, Tigran_Travmatov

alfred fresko

Новичок
Новичок
1. Ваш полный игровой ник: Timur_Chikatillo
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Wyatt_Travmatov,20168, Tigran_Travmatov
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: массовый дм, убийство с целью мести, оск родных, оск админа "кра даун".
Приехали, начали обзывать нашего любимого админа, а после начали стрельбу, после того как мы их уничтожили и обыграли они приезжали и дмили с псо и просто короче мне дали пиз#ы, вот вроде все, накажитье их пожалуйста я очень люблю проект амазинг рп на нем очень много возможностей такие как работа лесорубом,шахтером,дайвером быть в ппс,дпс,фсб и даже бандитом можно стать, накажите их обоих по НПС пожалуйста спасибо.
4. Прилагаемые скриншоты/видео: *оск родных* *дмчик + рпк* "оск админа+дм+тк"
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Дмитрий172

Пользователь
Новичок
Администрация, извините за оффТоп но как бы человек за дм получил сразу, так же хотел бы заметить от аавтора оск в /b а точнее клоун, и девочка поплачь.

Alex_Mas

Постоянный пользователь
Администратор
Здравствуйте Timur_Chikatillo, Вы получите наказание в виде блокировки чата за MG + Оскорбление игроков (в OOC)
Wyatt_Travmatov получит наказание в виде блокировки чата за оскорбление родителей (MG), за DM игрок получил наказание от администратора, который следил за ситуацией.
На второй видеозаписи не видно кто Вас убил, поэтому наказать кого-либо нельзя.
Неизвестный 33918 и Неизвестный 55657 состоят в нелегальной организации.
Одобрено, закрыто.

Вверх