ОДОБРЕНО - Tema_Shelest, Dima_Martinezz | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОДОБРЕНО Tema_Shelest, Dima_Martinezz

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Alisman_Slambay
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Tema_Shelest, Dima_Martinezz
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: Приехал к другу (Тиграну) на рыбалку, посидеть порыбачить, сказал ему - "Видел, там мусора". Потом сразу же меня повязали, как они поняли что я про них? Во первых розыска у меня не было, выдали розыск за оскорбление, хоть я к ним не подходил, не трогал вообще их. С нуля розыска стало 10, еще выдали штраф потом, реально беспредел, могу еще скинуть скрины на игрока Tema_Shelest, когда он один приезжал в ТРК, оскорблял всех и спрашивал документы)
Так же выдали розыск за оружие, хоть он было не на руках, типо в кобуре. Так же есть скрин на лицензии.
4. Прилагаемые скриншоты/видео: тык
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да

Jeka_Shaft

Активный пользователь
Пользователь
1. Ваш полный игровой ник: Alisman_Slambay
2. Ник того, на кого пишите жалобу: Tema_Shelest, Dima_Martinezz
3. Описание ситуации/что данный игрок совершил: Приехал к другу (Тиграну) на рыбалку, посидеть порыбачить, сказал ему - "Видел, там мусора". Потом сразу же меня повязали, как они поняли что я про них? Во первых розыска у меня не было, выдали розыск за оскорбление, хоть я к ним не подходил, не трогал вообще их. С нуля розыска стало 10, еще выдали штраф потом, реально беспредел, могу еще скинуть скрины на игрока Tema_Shelest, когда он один приезжал в ТРК, оскорблял всех и спрашивал документы)
Так же выдали розыск за оружие, хоть он было не на руках, типо в кобуре. Так же есть скрин на лицензии.
4. Прилагаемые скриншоты/видео: тык
5. Я готов(-а) нести ответственность в случае обмана: Да
Здравствуйте, мой дорогой.
Серьезно? Розыск был выдам за оскорбление и ношение оружия без лицензии, статья 34 и 22 УК РФ.
Я спросил где лицензия на что получил ответ "в жопе". Почему нету скриншота как я прописал: "/me достал лицензию из жопы человека? И после отыгровки лицензии я так и не увидел, после чего дал 3 секунды чтобы сказать где оно опять, Вы просто игнорировали
Дальше штраф. Выдан когда мы уже везли Вас в КПЗ по пункту 20.1 КоАП. Осокрбление сотрудника сласти.
Все свои слова могу доказать видеозаписью, у меня она полная, с момент как мы приехали и до момента посадки в КПЗ.
Если администратор посчитают нужным, я приложу сюда, но мне кажется если я приложу, Вы будете наказаны за NonRP
(на Ваших скриншотах же видно) Да и Вы говорили, что имеете полный фрапс.
ДА и какое дело имеет Tema_Shelest в ТРК? Это совсем другой вопрос и жалобу писать нужно на его имя.

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, мой дорогой.
Серьезно? Розыск был выдам за оскорбление и ношение оружия без лицензии, статья 34 и 22 УК РФ.
Я спросил где лицензия на что получил ответ "в жопе". Почему нету скриншота как я прописал: "/me достал лицензию из жопы человека? И после отыгровки лицензии я так и не увидел, после чего дал 3 секунды чтобы сказать где оно опять, Вы просто игнорировали
Дальше штраф. Выдан когда мы уже везли Вас в КПЗ по пункту 20.1 КоАП. Осокрбление сотрудника сласти.
Все свои слова могу доказать видеозаписью, у меня она полная, с момент как мы приехали и до момента посадки в КПЗ.
Если администратор посчитают нужным, я приложу сюда, но мне кажется если я приложу, Вы будете наказаны за NonRP
(на Ваших скриншотах же видно) Да и Вы говорили, что имеете полный фрапс.
ДА и какое дело имеет Tema_Shelest в ТРК? Это совсем другой вопрос и жалобу писать нужно на его имя.
Вы понимаете что /me достал лицензию из жопы это NonRP? То что она в жопе это был сарказм, все есть на скринах, скрин лицензий, и "оскорбления".

Jeka_Shaft

Активный пользователь
Пользователь
Это уже не мои проблемы. Вы сказали где лицензия? Какие к нам притензии. Время я дал
Пожалуй приложу вот этот кусок. Клик

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь
Я после вашего NonRP, договорился с админом и вылез вообще то, все на моих скринах)

Jeka_Shaft

Активный пользователь
Пользователь
Я после вашего NonRP, договорился с админом и вылез вообще то, все на моих скринах)
После моего? Боже, Вы вообще правила знаете? За такое могли наказать верном или деморганом

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь
После моего? Боже, Вы вообще правила знаете? За такое могли наказать верном или деморганом
Где это написано? От куда знал, так же администратор помог мне, или вам, я писал админам чтобы вытащили из воды, держу в курсе.

Jeka_Shaft

Активный пользователь
Пользователь
Где это написано? От куда знал, так же администратор помог мне, или вам, я писал админам чтобы вытащили из воды, держу в курсе.
Ну это нормально, что человек в наручниках,которого конвоируют,прыгает на 3 метра с причала?

Jeka_Shaft

Активный пользователь
Пользователь
Я вижу, что жалобу поставили в рассмотрение. Я скоро приеду домой и предоставлю вырезки с записи или скриншоты его нарушений, чтобы не возникало лишних вопросов.

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь

Alisman_Slambay

Активный пользователь
Пользователь
Розыск за оружие Оскорбление Оскорбление(2) Оскорбление(3) МГ
Поймите, если бы Вы адекватно повели себя в этой ситуации, Вам бы просто отсидели 2звезды, не получив больше ничего.
Во первых эти оскорбления уже были после первой выдачи розыска, не надо обманывать администрацию и меня)

Iwanna_Borova

♛★ Принцесса в погонах ★♛
Уважаемый пользователь
Игрок Tema_Shelest будет наказан за: MG.
Игрок Dima_Martinezz будет наказан за: NonRP в /me.

Вы будете наказаны за MG.

Одобрено. Закрыто.

Вверх