ПРОВЕРЕНО - Помогите пожалуйста | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ПРОВЕРЕНО Помогите пожалуйста

Pavel_Zimin

Новичок
Новичок
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста проблема в том что у меня сбросилось расширение ну и я решил его сделать обратно но когда я зашёл в настройки дисплея у меня всё зависло как это исправить проверка файлов и переустановка не помогла не знаю в чем проблема в компьютере или с самой игрой

Vladislav_Glyharev

Clown's Team
Пользователь
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста проблема в том что у меня сбросилось расширение ну и я решил его сделать обратно но когда я зашёл в настройки дисплея у меня всё зависло как это исправить проверка файлов и переустановка не помогла не знаю в чем проблема в компьютере или с самой игрой
Удали полностью игру и установи по новой. Самый быстрый вариант.

Pavel_Zimin

Новичок
Новичок
Я переустановилтобсалютно все по новойино теперь я не могу зайти на сервер в чем может быть проблема?

Mason_Murphy

Пользователь
Новичок
Я переустановилтобсалютно все по новойино теперь я не могу зайти на сервер в чем может быть проблема?
Попробуйте установить стороннюю сборку от издателей Tokyo или Drakonov mod's

Pavel_Zimin

Новичок
Новичок
Попробуйте установить стороннюю сборку от издателей Tokyo или Drakonov mod's
Я скачал сборку от токио перекинул в папку с амазингом и оно не работает либо я рукожоп либо я рукожоп объясните как установить сборку

Вверх