ИНФОРМАЦИЯ - [F.A.Q] Решение проблемы с чёрным экраном | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ИНФОРМАЦИЯ [F.A.Q] Решение проблемы с чёрным экраном

Sander_Morgan

Оптимист
Администратор
Здравствуйте. Недавно я столкнулся с проблемой, которая не позволяла мне и многим зайти в игру. Суть в том, что при заходе после загрузочного экрана появляется чёрный экран, а затем происходит вылет игры. Я писал всем, смотрел видео для решения и ничего не получалось. Сперва я проверял файлы игры, удалял файл в документах, переустанавливал драйвера и многое другое, ничего не помогало. Мне сказали, что нужно переустанавливать операционную систему, но я не решился и написал в технический раздел и мне там помогли. Напишу сюда, чтобы Вы могли решить эту проблему сразу.

1. Вам нужно перейти в проводник, затем найти папку "AMAZING" и удалить её. Это важно, если Вы этого не сделаете, то в последующий раз игра не будет запущена.

2. Также, нужно удалить папку "AmazingLibrary", которая может находиться на любом из Ваших дисков.

3. Теперь Вам нужно удалить сам лаунчер, если у Вас "Windows 10", то перейдите в "Пуск > Установка и удаление программ". Далеё скачиваете лаунчер с официального сайта и начинаете заново установку игры.

Важно: обязательно удалите две папки. Решение проблемы легкое, но все думают, что просто переустановка игры без удаления данных папок поможет, но это не так.

Последнее редактирование:
Вверх