ИНФОРМАЦИЯ - [F.A.Q] pHelper - погода, время и FPS в Ваших руках | Страница 8 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ИНФОРМАЦИЯ [F.A.Q] pHelper - погода, время и FPS в Ваших руках

Egoriy_Nakamura

Активный пользователь
Пользователь
Закинул га Вирустотал показыаат трояны. Дефендко мацкрасофта тоже
Каждые антивирусники, работают на данную программу по разному, но хочу подметить, тему создавал - "Администратор проекта" - это довольно высокий пост, что-то мало верится, что такое лицо будет создавать тему и заливать туда трояны :)
В добавок, программа проверена мною, и никаких изменений в работе системы я не заметил.
Подмечу, что делал проверку на вирусы, и мой антивирусник не показал отрицательного ответа.
Так что, пользуйтесь на здоровье:)

Delvaro_Brustto

Новичок
Новичок
Здравствуйте , извините что пишу не в ту тему , но меня интересует почему обнулили мой аккаунт на красном сервере , и как вернуть потраченное на данный проект время , если такое произошло? , потратил довольно таки не мало усердия в этой игре

Последнее редактирование:

Bogdan_Romsi

Пользователь
Новичок
Привет.
Старая программа хорошо была встречена игроками, но поддерживать ее работу я не мог.
Время идет, все меняется.
Представляю вниманию игроков универсальный софт для игроков в CRMP - pHelper.
Хотите сами менять погоду, тем самым повышая FPS (на старых ПК некоторые виды погоды, например, дождь, вызывает зависания)? Менять время или избавиться от крашей?
Хотите снимать видео, делать красивые скриншоты или просто играть в свое удовольствие?
pHelper поможет Вам в этом.
Простой, красивый и понятный интерфейс, содержащий при этом все необходимое для игроков, небольшая нагрузка и высокая скорость работы - все это уже есть в обновленном приложении.

Несколько скриншотов:

В эту версию входит:

• Смена погоды
  • Смена времени в игре (день/ночь или установка своего)
  • Антикрашер
  • Легкое закрытие игры по сочетанию клавиш (проблема с закрытием часто возникает на Windows 10)

Белые блоки можно перетаскивать курсором, размеры окна можно изменять под свое.

Автор - я сам, софт совершенно чист (зачем мне ваши аккаунты, правда?)

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ
Попробуйте открыть приложение от имени администратора или временно отключить антивирус
В случае, если проблема не решится - напишите мне в ЛС

GitHub (скачать): https://github.com/Drygok/pHelper_0.3.7/releases
Версия для CRMP 0.3e (старой версии игры): https://github.com/Drygok/pHelper_0.3e/releases

Я приветствую распространение программы с указанием автора.
А как установить?

Gaston_Graf

Пользователь
Новичок
Насколько я помню, исходники от pHelper’а лежат в том же репозитории. Так что ты можешь их скачать, проверить, и собрать сам
Кирилл пажалуйста верни моё имущество после обмана проверь там мою статью я уже почти неделю жду

Вверх