ИНФОРМАЦИЯ - [F.A.Q] pHelper - погода, время и FPS в Ваших руках | Страница 6 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ИНФОРМАЦИЯ [F.A.Q] pHelper - погода, время и FPS в Ваших руках

Drygok

Помогите, меня держат в подвале странные люди
Разработчик
Обновлено для использования на Amazing RP, в SA:MP 0.3.7-R3 и CR:MP 0.3.7.

Drygok

Разработчик
Раньше было 0.3е, сейчас 0.3.7 наверное из-за этого. Плюс ко всему процесс крмп по другому называется теперь
А как ней пользоватся?? Если пишет процес КРМП не найден
Пишет что не находит процесс CRMP, хоть сам сервер и запущен
Приложение до сих пор актуально?
Софт обновлен, см.шапку (первое сообщение)

Generalov

Постоянный пользователь
Пользователь
Софт обновлен, см.шапку (первое сообщение)
сделай пожалуйста как в 0.3е версии чтобы экран не трясло после использования наркотиков, нужно было просто нажать на "анти-крашер" и все

Drygok

Разработчик

Drygok

Разработчик
Сейчас, скорее всего , это не работает
Работает.

Попробуй смену погоды от Swagman`a
Это дело, конечно, каждого, но, насколько я знаю, на данный момент мой софт для смены погоды и времени единственный, что работает на этом проекте, а использовать неизвестные приложения -- на свой страх и риск, ибо ручаться за их безопасность не может никто

Artemii_Habibov

Постоянный пользователь
Пользователь

Nikita_Efanov

Активный пользователь
Пользователь
Работает.

Это дело, конечно, каждого, но, насколько я знаю, на данный момент мой софт для смены погоды и времени единственный, что работает на этом проекте, а использовать неизвестные приложения -- на свой страх и риск, ибо ручаться за их безопасность не может никто
У меня игра запущена от имени админа(иначе ахк не работает). А phelper не робит. Это как-нибудь связано? Пробовал запустить phelper от имени админа.

Nikita_Efanov

Активный пользователь
Пользователь
Еще пишет "модуль мультиплеера "samp.dll" не найден. Возможно, Вы зашли в одиночную игру?"

Artemii_Habibov

Постоянный пользователь
Пользователь
Вверх