ИНФОРМАЦИЯ - [F.A.Q] Автоотыгровка оружия (AHK) | Страница 3 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ИНФОРМАЦИЯ [F.A.Q] Автоотыгровка оружия (AHK)

Valery_Gromow

Фанат Ани Картер <3
Пользователь
Скрипт перезалит и слегка обновлен.
Хорошо, но у Вас там в АНК после того как ты уберёшь любое оружие за спину то в чате прописывается "/me освободил руки" и "/me сжал кулаки", а если мне нужно чтобы именно только после того как ты убрал МР-5 за спину то писало в чат вместо "/me освободил руки" и "/me сжал кулаки" вот это, что мне сделать? –
/me перезарядил боевой автомат, поставил его на предохранитель
/me держа автомат, завёл руку за спину и повесил на спину

/do Боевой автомат находится за спиной.
Пытался сам как-то сделать но не получилось, помогите пожалуйста :)

Drygok

Помогите, меня держат в подвале странные люди
Разработчик
Хорошо, но у Вас там в АНК после того как ты уберёшь любое оружие за спину то в чате прописывается "/me освободил руки" и "/me сжал кулаки", а если мне нужно чтобы именно только после того как ты убрал МР-5 за спину то писало в чат вместо "/me освободил руки" и "/me сжал кулаки" вот это, что мне сделать? –

Добавить дополнительно тексты для отыгровки, когда убираете оружие и сделать так, как я нарисовал на скриншоте 1578400914503.png

Drygok

Разработчик

Добавил такую возможность

Vitalik_Sobol

Пользователь
Пользователь
Что делать если пишет error at line 8. Тоесть фигня с процессом какая-то. Винда 10.

Vladislav_Naymov

It's Ok.
Уважаемый пользователь
У многих проблема с автоотыгровкой. Фикс прост.

В самом начале скрипта необходимо global processName := "grand_theft_auto_san_andreas.dll" заменить на global processName := "gta_amazing.exe" и всё будет работать.

Последнее редактирование:

Drygok

Разработчик
У многих проблема с автоотыгровкой. Фикс прост.

В самом начале скрипта необходимо global processName := "grand_theft_auto_san_andreas.dll" заменить на global processName := "gta_amazing.exe" и всё будет работать.
Это очевидно и изначально для того и сделано, но мало ли, вдруг кто-то не догадался сам. Внес в шапку.

Tihon Mekendez

Активный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. У меня проблемма. Я когда запустил его. Зашёл в игру, перелистнул оружие - никакой отыгровки не пошло. Кто может помочь? Так же напишите как нужно запускать

Danny_Thompson

Держитесь подальше от негативных людей.
Пользователь
Здравствуйте. У меня проблемма. Я когда запустил его. Зашёл в игру, перелистнул оружие - никакой отыгровки не пошло. Кто может помочь? Так же напишите как нужно запускать
Такое же.

Вверх