ОТКАЗАНО - [crime role play] darknet | SS | Страница 2 | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО [crime role play] darknet | SS

Alexander_Streletsky

Легендарный пользователь
Пользователь
иди на форум гамбита пиши, умник.
Ладно, иду на гамбит)

я не собираюсь здесь играть хард рп, когда ппсники ездят по вантеду
здесь не умеют делать сс, это уровень сервера, держу вкурсе.
Делать СС это не уровень этого сервера. Уровень сервера - это надеть маску и заДМить чела за оскорбление. Для чего заебываться с СС на сервере, где даже чёрный фон нельзя включить для меня загадка, а так красиво, чо.

Хорошо, что есть какое-то взаимодействие с другим человеком, а то я чёт часто стал в последнее время видеть одиночные СС на поощрение, их конечно отказывают, но всё-же люди не понимают, что нужно с кем-то взаимодействовать, а не отыгрывать с самим с собой.

Dragomir_Dushegubov

буду самой дикой стрелкой на твоих колготках
Пользователь
Ладно, иду на гамбит)

Делать СС это не уровень этого сервера. Уровень сервера - это надеть маску и заДМить чела за оскорбление. Для чего заебываться с СС на сервере, где даже чёрный фон нельзя включить для меня загадка, а так красиво, чо.

Хорошо, что есть какое-то взаимодействие с другим человеком, а то я чёт часто стал в последнее время видеть одиночные СС на поощрение, их конечно отказывают, но всё-же люди не понимают, что нужно с кем-то взаимодействовать, а не отыгрывать с самим с собой.
Спасибо за слова поддержки. Говоря о СС, всё сделано для того, чтобы игроки брали пример, а игроки на голову гадят.
Они увидели что-то не так и придираются, хотя никто из них не сможет сделать подобное без блекскрина.​

Milana Odintsova

☣Мне тут сказали, что я не дьявол...☠
Уважаемый пользователь
RP ситуация отказана.
Прочтите правила подачи RP ситуации. Такого тега нет.

Вверх