ОТКАЗАНО - [crime role play] darknet | SS | Форум онлайн-игры Криминальная Россия – AMAZING RolePlay
Форум
Amazing RolePlay

ОТКАЗАНО [crime role play] darknet | SS

Dragomir_Dushegubov

буду самой дикой стрелкой на твоих колготках
Пользователь
Ваш игровой ник: dragomir dushegubov
Список участников: dragomir dushegubov, maxim abrikosov
Ваша фракция (если состоите):
chechen mafia, russian mafia
Название: darknet
Исходные материалы (улики с другой RP ситуации): сообщение на странице продавца в соц. сети даркнет
Предыстория:
Драгомир и Максим решили совершить убийство человека, но для этого им нужно бесшумное оружие. Для этого они обратились в даркнет.
RP ситуация:

- Итоги: получение два пистолета с глушителем и патронов к нему.
- Улики (Для преступной RP ситуации, RP убийства или RP ограбления): сообщение на странице продавца в даркнет.

Последнее редактирование:

Yaroslav_Quattro

Активный пользователь
Новичок
Тот самый случай когда услышал о каком-то "даркнете" на ютубе и пошел наводить РП на амазинге)
Исходя из прочитанного возникает несколько вопросов.
Исходные материалы (улики с другой RP ситуации): сообщение на странице продавца в соц. сети даркнет
"соц. сеть даркнет", "сообщение на странице продавца" тут без комментариев)

Драгомир и Максим решили совершить убийство человека, но для этого им нужно бесшумное оружие. Для этого они обратились в даркнет.
Что заставило Драгомира и Максима совершить убийство человека? Что за человек? Гражданский, бандит или сотрудник силовых структур? Может вы просто бомжа какого-то решили застрелить? Неплохая предыстория. Обращение в даркнет по форме кстати писали?

Открывает "ленту" даркнета, ищет нужное обьявление
Это тебе что, лента во ВКонтактике? У автора очевидно нет никакого представления о том что он пишет. Чем заказ то кстати оплачивал, что за рынок? Продавец, цена? Каким образом пистолет оказался в нужном месте за короткий промежуток времени? Как связывался с продавцом?)

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
иди на форум гамбита пиши, умник.
я не собираюсь здесь играть хард рп, когда ппсники ездят по вантеду
здесь не умеют делать сс, это уровень сервера, держу вкурсе.​

Yaroslav_Quattro

Активный пользователь
Новичок
я не собираюсь здесь играть хард рп, когда ппсники ездят по вантеду​
Не) На гамбите вряд-ли такой треш встретишь, а тут ты, красивый и нарядный, за даркнет шаришь вон) Гамбит однозначно отдыхает.

Не собираешься играть хард рп? Для чего же тогда эта тема? ППСники виноваты? Ты делаешь нелепую "рп" ситуацию, делаешь акцент на даркнет хотя не знаешь даже что это. Кто же виноват? Конечно ппсники, они же по вантеду ездят!)

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
парень, здесь строка для me короче, чем твой язык
эта тема для того, чтобы выдали 2 пистолета с глуш.
я не думаю, что ты играешь на амазинге, ибо ты просто форумный червь​

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
Я не вкурсе почему даркнет не добавили на форум азуре и других серверов, но кажется ты ппсник, который люто топит против крайма

Yaroslav_Quattro

Активный пользователь
Новичок
парень, здесь строка для me короче, чем твой язык
эта тема для того, чтобы выдали 2 пистолета с глуш.
я не думаю, что ты играешь на амазинге, ибо ты просто форумный червь​
Длинна строки в me не оправдывает твоей некомпетентности а также инфантильности) к чему здесь оскорбления дружище выглядишь нелепо

Yaroslav_Quattro

Активный пользователь
Новичок
Я не вкурсе почему даркнет не добавили на форум азуре и других серверов, но кажется ты ппсник, который люто топит против крайма
Даркнет на форуме амазинга, пАнимаю. Ты серьезно не выкупаешь, перечитай мое первое сообщение.
А эти переходы на личность, то я не играю на амазинге и только сижу на форуме, вдруг уже ППСник амазинговский, с твоих слов если, даже тут тупишь ну кринж уже реально)

Adam_Arbatskiy

wait and see
Пользователь
Это тебе что, лента во ВКонтактике? У автора очевидно нет никакого представления о том что он пишет.
Прошу прощения, ты сам сидел хоть на подобных сайтах или на самом даркнете? Дракнет сам по себе большой, и ты там также листаешь ленту и ищешь то, что тебе нужно.

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
Ох, уж, эти пистолеты с глушителями. Ребят они сокращают громкость выстрела максимум на 20 дБ, что ничтожно мало, если сравнивать с выстрелом из обычного пистолета.

я не собираюсь здесь играть хард рп, когда ппсники ездят по вантеду
здесь не умеют делать сс, это уровень сервера, держу вкурсе.​
Так зачем ты вообще что-то играешь, лол?) Вы бы хоть причину нормальную придумали для убийства, пока у амазинга есть приставка "RP" - играйте это самое РП.
Наконец-то краймы начали признавать, что они не шарят за РП)))) По-твоему только госы могут РП играть, или как?) А, ну ты же шнырем у Орехов был, что мне тут про РП говорить)

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
посмотри свой лидер-шип, прежде чем за крайм писать
зачем ты мне пишешь за крайм?​

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
посмотри свой лидер-шип, прежде чем за крайм писать
тебе свой показать?​
О, давай начнем меряться у кого лидерок больше) Чувак, я сам был в краймах довольно длительное время, но меня больше тянет в гос, мне тут как-то интересней; тебе написали по фактам, что ситуация, по сути, сущее НонРП, а ты про какое-то хард рп говоришь. По-твоему делать РП килл - уровень хард рп? Бред)

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
при чём здесь РП килл? Я сделал СС на поощерение, не отыграв пару мелочей, для чего вы мне пишете сюда, если сами такого не сможете сделать?
Пистолет с глушителем нужен для того, чтобы делать убийство ночью в городе, где маленькое скопление людей. Всё?​

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
В смысле при чем?) Ты сам об этом написал в РП ситуации
Я сделал СС на поощерение, не отыграв пару мелочей
Пару мелочей? Ты сейчас серьезно?
По правилам этого раздела имею право, поэтому и пишу всяким абу-бандитам и оффнекам)))
Пистолет с глушителем нужен для того, чтобы делать убийство ночью в городе, где маленькое скопление людей.
Тут мне вспомнился эпизод из "Клан сопрано", где дядя Джуниор плакал на похороне, там у него фраза мемная такая была. По поводу глушителей я описал выше, уже проще ножом в подворотне, чем такими грубыми методами.

Dragomir_Dushegubov

Пользователь
ты предлагаешь отыграть СС на нож? Обычный нож? Потому что в игре его нет.​

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
ты предлагаешь отыграть СС на нож? Обычный нож? Потому что в игре его нет.​
Лол, просто купи кухонный нож в любом 24/7, либо, чтобы вообще кошерно - можешь купить у какого-то игрока короткий нож, нож-бабочку, либо просто пацанскую заточку и все, в чем проблема? После этого можно было попросить у админов выдать вам нож (в игре он есть, просто купить его нельзя), предоставив в ВК, либо куда-то еще пруфы, отыграть слежку и убийство.

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
Лол, просто купи кухонный нож в любом 24/7, либо, чтобы вообще кошерно - можешь купить у какого-то игрока короткий нож, нож-бабочку, либо просто пацанскую заточку и все, в чем проблема? После этого можно было попросить у админов выдать вам нож (в игре он есть, просто купить его нельзя), предоставив в ВК, либо куда-то еще пруфы, отыграть слежку и убийство.
А еще проще прийти в любой гараж и там взять шило.

Yaroslav_Quattro

Активный пользователь
Новичок
Прошу прощения, ты сам сидел хоть на подобных сайтах или на самом даркнете? Дракнет сам по себе большой, и ты там также листаешь ленту и ищешь то, что тебе нужно.
Ага, "сидел на даркнете". Опять та же ситуация, никакого представления о том что говоришь, какие-то ленты, в вашем представление даркнет это такое приложение в плей маркете, скачиваешь и листаешь ленту что-ли? Бедные дети

Vyacheslav_Alekseev

Кошачий пользователь
Пользователь
Ага, "сидел на даркнете". Опять та же ситуация, никакого представления о том что говоришь, какие-то ленты, в вашем представление даркнет это такое приложение в плей маркете, скачиваешь и листаешь ленту что-ли? Бедные дети
Типа, там можно купить что-то подобное, но это редкость. Я не знаю, что за модель оружия они взяли, но даже в этом вашем "дэрк нете" не так легко найти сам глушитель, не то, что ствол. Самый обычный ПБ не всегда представляется возможность купить.

Вверх